Товаров в корзине: 0 На сумму 0 руб

+7 (4852) 93-12-04

Ежедневно: 10:00—19:00 Контакты Написать письмо Обратный звонок

01.07.2015

Оформление мероприятий воздушными шарами в Ярославле

Этот атрибут торжества никогда не выходит из моды, вызывает восторг у детей, дарит радостное настроение взрослым. Оформление воздушными шарами - универсальный способ создать в помещении незабываемую атмосферу веселья. Материал настолько практичен, что может использоваться в любом интерьере, а разнообразие цветовых решений позволит адаптировать украшение к тематике праздника.

Варианты оформления зала шарами

Существует множество способов использования воздушных шаров в качестве интерьерных украшений:

• арки, состоящие из цветных шариков разного размера. Они могут иметь форму полукруга или сердца, дополняться ниспадающими элементами;
• гирлянды из отдельных шаров или целых композицийИм можно придать любую желаемую форму;
• фонтаны с отдельными парящими элементами. Особенно эффектно смотрятся у входа в зал или террасу;
• колонны в виде цилиндров или сфер с оригинальными текстильными декорами.

В зависимости от размера и конфигурации помещения, специфики торжества можно выполнить неповторимое оформление зала шарами, которое станет эффектным дополнением обстановки и подарит присутствующим массу позитивных эмоций.

Незабываемое оформление детского праздника

Лучшим способом подготовки помещения к шумному детскому мероприятию станет оформление шарами. Украшение гарантированно поднимет настроение, будет способствовать всеобщему веселью. Малыши всех возрастов воспринимают яркие воздушные шарики как игрушки, поэтому они могут впоследствии использоваться и для игр.

Обычная детская комната может превратиться в рыцарский замок, дикие джунгли, волшебную страну - все зависит от вашей фантазии.Оформление детского праздника гирляндами, арками, фонтанами способно буквально преобразить помещение и превратить его в идеальное место для увлекательных игр. Кроме того, шары отлично смотрятся на фотоснимках, делая их более красочными и выразительными. Такой праздник непременно запомнится всем участникам.

Романтичное украшение свадьбы

Зал, где проходит свадебный банкет, должен быть украшен со вкусом. Стильное оформление шарами одного или двух контрастных оттенков идеально дополняет торжественную обстановку, помогает акцентировать внимание на тематике мероприятия. Изысканная арка, два сердца или кольца над местом, где располагаются молодожены, всегда смотрятся эффектно и помогают сделать праздник романтичным.

Свадебное оформление шарами в Ярославле пользуется огромной популярностью. Этот способ можно использовать независимо от стилистики и других особенностей: разнообразие оттенков и конструкций позволяет изысканно украсить любое торжество.


Назад