Товаров в корзине: 0 На сумму 0 руб

+7 (4852) 93-12-04

Ежедневно: 10:00—19:00 Контакты Написать письмо Обратный звонок

29.04.2015

Шарики на Новый Год

Прекрасным и неизменным способом украшения помещений или места проведения мероприятия на открытом воздухе в любой праздник являются надувные шары. Это недорогой способ оформления. Они придают торжеству красочность и индивидуальность. Благодаря разнообразию цветовой гаммы, размеров и формы шарики вызывают интерес у каждого, кто проходит мимо.

Корпоратив на Новый год

Любой праздник – это радость и для детей, и для взрослых. Ведь в повседневности не хватает красок, счастья и веселья. Организуя корпоратив или вечеринку, не надо забывать, что шарики на Новый год - это не просто украшение, а предмет, позволяющий вернуться в детство. Необыкновенные фигуры, особенно Дед Мороз, привлекут внимание, а сфотографироваться с ним, без сомнения, захотят все сотрудники. Подарки из шариков добавят изюминку в программу вечера, укрепят и наладят деловые отношения с коллегами и VIP - гостями. Они станут тем неожиданным сюрпризом, о котором будут вспоминать очень долго.

Шарики – интересная идея для подарка

Декораторы и дизайнеры стараются удивлять и радовать своими работами всех клиентов независимо от пола, возраста и статуса. Ведь шарики – это всегда улыбки, смех, радость и незабываемые эмоции. А тем, кто любит устраивать сюрпризы, быть замеченным и остаться в памяти надолго, нет ничего лучше, как подарить оригинальный сувенир, сделанный из шариков.

Игрушка - шарик

Сказочный вид в Новый год придают любому дому разноцветные композиции из шаров. Необычные гирлянды, сферы, фонтаны, цветы заинтересуют детейРазличные фигуры из фольгированных шаров станут неожиданным подарком и новой игрушкой для детей. Ведь они имеют необычную форму и размер. Это как большие, так и маленькие, сказочные персонажи, цифры, герои мультфильмов. И с ними можно играть долгое время.

снеговикбутылка шампанскогоШар сюрпризГирлянда


Назад